Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99221
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Кофе |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П3 под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25359625
575 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228633413
2 360 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Какао 60х16
Артикул: PT116821
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 05 Дуб Виндстоун (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863729620
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX179 (97*29*2000)
Артикул: PNS1981920623
2 903 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642781
3 468 руб.
/ шт.