Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: FD13087331980
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Северная классика (80х19х2000)
Артикул: sn-42898175
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Лиственница белая RC80023, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068642
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 179 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Белый арт.100 (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086931976
2 185 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240533532
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 183 руб.
/ шт.