Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-41890000
ПОСТАВКА от 20 шт!
Плинтус имеет классическую, прямую форму и мягкие края для плотного прилегания к неровным стенам.
Отличный вариант для бытового и коммерческого помещения.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 70х26х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол внутренний к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: UVK2863229615
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный к плинтусу Arbiton Indo LM-70 (2 шт)
Артикул: USK2863329616
160 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Arbiton Indo правый + левый LM-70
Артикул: UTK2863429617
160 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX007 под покраску, белый, широкий (150х17)
Артикул: NP-35880
1 230 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 41 Алюминий светлый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865629639
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм
Артикул: PSF3231833445
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02781828772
4 680 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714907, 59х17 мм
Артикул: sn-47513260
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.