Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76415827
Плинтус Quart из вспененного ПВХ, цвет Свнтло-серый.
- Классический силуэт. Гармонично впишется в любой интерьер
- Цветовая гамма, моноцвета, однотонные.
- Подходит для помещений с любой высотой потолка.
- Лицевая часть из вспененного ПВХ устойчива к механическим повреждениям.
- Монтаж на планку.
- Влагостойкий плинтус, можно использовать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Quart, Россия |
| Размер, мм: | 80х26.5х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Quart, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий, под покраску Orac decor SX186 (138*22*2000)
Артикул: PNS3200333130
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD703 под покраску, белый (80*12*2000)
Артикул: sn-59951203
1 098 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.