Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76682108
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричненвый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 22.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758588
600 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM12792928883
3 620 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Черный 9005 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416417
740 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP Светло-серый 1152 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86823847
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бук Сонома RC80025, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57070132
915 руб.
/ шт.