Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPC3326334413
Фурнитура (уголки) в цвет плинтуса.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cezar Prestige, Польша |
| Размер, мм: | 75*22*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cezar, Польша |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол наружный Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UNK3325734407
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол внутренний Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UVK3325834408
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп= 2 шт
Артикул: USK3325934409
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UTK3326034410
190 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 14 Венге Африка (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864629629
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620324
3 680 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 102 бежевый 2,5м
Артикул: NP-39627
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 296 Дуб Лигурия (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17492418
690 руб.
/ шт.