Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20092657
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 133х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 200 Белый, крашеный (200*16*2000)
Артикул: sn-51243738
2 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35147
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35151
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-039 Серый, 65х15
Артикул: sn-19476975
840 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 120х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39168
3 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239233519
2 671 руб.
/ шт.