Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127801
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 83х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508648
4 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX017 под покраску, белый, широкий (95х20)
Артикул: NP-40715
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX159 с кабель-каналом, белый (60*12*2000)
Артикул: O2218851
1 163 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка фигурная 10*18
Артикул: PFD3189033015
2 070 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 015 (127*19*2440)
Артикул: PU127751
1 599 руб.
/ шт.