Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127711
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 98х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 с монтажной планкой, под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25364490
985 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5500 i (138*18*2000)
Артикул: PPP1947120201
1 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD15 под покраску, белый (99*14*2000)
Артикул: sn-59952866
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 03-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567153
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: PM12745128401
1 668 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL003 под покраску, белый (80х18)
Артикул: sn-18373321
510 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 W (183*14*2440)
Артикул: sn-62611833
1 899 руб.
/ шт.