Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP3123332340
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 90х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П19 под покраску (120х18х2000)
Артикул: sn-25441464
777 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Матовое серебро (60*10*2500)
Артикул: sn-59998871
1 180 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618253
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX011 под покраску, белый, широкий (130х18)
Артикул: PPI2224423056
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка фигурная 10*18
Артикул: PFD2231023122
1 806 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX058 под покраску, белый 80х10
Артикул: sn-18614879
680 руб.
/ шт.