Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RJ96091
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 300*300 |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pandora 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-90191047
477 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Perla (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36287
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Albero (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36283
282 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal white 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95891
720 руб.
/ шт.
1 185 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea wave-1, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS77471
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pion 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSP3215133278
476 руб.
/ шт.