Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34952
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Acquarelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | ванная комната, жилая комната, бассейны |
| Цветовая гамма: | чёрная, серая, белая |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.95 |
| Масса упаковки, кг: | 16 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crema 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSC2286623684
530 руб.
/ шт.
815 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Sky 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019104
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Perla (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36288
282 руб.
/ шт.