Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34989
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | La Passion |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | синяя |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.14 |
| Масса упаковки, кг: | 15 |
| Поверхности : | полуматовая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super Black 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142611
982 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Beige 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35005
899 руб.
/ шт.