Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35024
Микс из натурального камня и стекла, толщиной 4 мм, как нельзя лучше подходит для отделки хамамов, ванных комнат, жилых помещений. Благодаря малой толщине, мозаика легче монтируется на неровные, волнистые или закгруглённые поверхности.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Стекло + натур камень |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96111
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Deep blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142641
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 2, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95711
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Antik 2, 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95661
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror Bronze 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570325
574 руб.
/ шт.