Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35009
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | темно серая, чёрная |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MD77341
710 руб.
/ шт.
1 154 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Beige 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35005
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Purple 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018853
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crema 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSC2286623684
530 руб.
/ шт.
815 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 2, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95711
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Grey Velvet 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36279
789 руб.
/ шт.