Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MSE3075431860
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Ochre Rust 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MO78081
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Soft mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142661
404 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Sitka 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35024
548 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Poker 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107081
637 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Domino 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107071
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.