Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34950
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Acquarelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | ванная комната, жилая комната |
| Цветовая гамма: | разноцветная |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.95 |
| Масса упаковки, кг: | 16 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | мультиколор |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Nero 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018510
427 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Grey 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017996
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Toffee mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142731
410 руб.
/ шт.