Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-94425292
Угловой профиль Ликорн (закладная) для монтажа на черновом этапе ремонта С-10.2.3
Теневой профиль практичен: мебель ставится вплотную к стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 50*20*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | угловой профиль |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 крашеный по RAL (45*15*2050)
Артикул: sn-81812515
2 030 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 Белый RAL 9003 (45*15*2050)
Артикул: sn-81814016
1 550 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.3 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487368
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Накладка для теневого плинтуса Ликорн С-13.2.3 с подсветкой, длина 2000 мм
Артикул: sn-94768363
920 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 Черный анод (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44800695
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 Черный анод (45*25*2000)
Артикул: sn-45239217
3 940 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.