Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40622
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 50х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Черный эмаль RAL 9005 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249442
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499801
3 180 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Титановый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494830
1 500 руб.
/ шт.
Под заказ
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Белый (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80953584
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.