Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81813002
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН Белый RAL 9003 из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 35*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой профиль Decaro D004 под покраску (15-25*14*2000)
Артикул: sn-44985953
1 180 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D007 Черный анод (13-15*3000)
Артикул: sn-45240997
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.80)
Артикул: sn-42562106
2 348 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.