Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-39044
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | окрас по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | окраска Ral |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45488140
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Брезентово-серый RAL 7010 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836237
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499801
3 180 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Кремово-белый RAL 9001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836654
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Коричнево-бежевый RAL 1011 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527325
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.3 Черный, алюминиевый (16х6х2700)
Артикул: sn-38601436
1 470 руб.
/ шт.
1 630 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 анодированный (30*16*2700)
Артикул: sn-58498223
1 610 руб.
/ шт.