Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81812515
ЗАКАЗ от 40 м.п.
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН крашеный по RAL из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
- Порошковая покраска, матовая или глянцевая поверхность
- Окрашивание от 10 штук!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный по RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 1 RAL 7045 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526576
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус универсальный Decaro D002.2 Regulated Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-44802474
1 980 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Черный
Артикул: sn-92198252
2 190 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 Белый Муар
Артикул: sn-91675191
1 800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Серебрисный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94429733
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка МДФ для плинтуса Combo под покраску (67х8х2700)
Артикул: sn-07303427
1 050 руб.
/ шт.