Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-32317447
Микро плинтус Ликорн Лайн закрывает технологический шов укладки чистового пола.
Упрощённая альтернатива скрытого плинтуса, но не требует подготовительных работ по монтажу.
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 7 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 16*6*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | серебристый матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 крашеный по RAL
Артикул: sn-91675728
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490021
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Черный
Артикул: sn-92198252
2 190 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 1 RAL 7045 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526576
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Бронзовый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494479
1 500 руб.
/ шт.