Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58497886
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design Panel 7208 Черный Муар для стеновых панелей, плитки, керамогранита, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Общая высота 46 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 30*16*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14810699
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 под покраску (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44726617
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Серебристый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94441849
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Белый эмаль RAL 9003 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249857
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954467
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.