Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-14810699
Алюминиевая вставка 1965 для плинтуса Pro Design Вставка выполнена из алюминия , с нанесением порошковой краски. Таким образом Вы получаете готовую поверхность.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Черный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-43416067
2 970 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-100-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40632
1 692 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811365
2 455 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236505
2 340 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Серебрисный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94429733
1 425 руб.
/ шт.