Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-94759278
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 35*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий неокрашенный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811838
2 455 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Бронзовый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494479
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный
Артикул: sn-67287870
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 Анодированный
Артикул: sn-91674087
1 800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80951997
1 430 руб.
/ шт.