Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80952842
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Полоса латунь 10 мм Neexy PVL87-03 Латунь брашированная, 2.7 метра
Артикул: sn-49033801
4 600 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серо-белый RAL 9002 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835662
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 12.5 мм Neexy PVL32-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-68987216
12 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Розовый зеркальный (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51882271
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 20 мм Neexy PVL37-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48518282
7 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
В наличии
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Розовый браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51628858
1 300 руб.
/ шт.