Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40751
Ширина верхней площадки под гипрок 9.0 мм
Возможно убирать высоту до 5 мм и 3.5 мм с помощью болгарки!
Вставка из МДФ продается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
Возможно окрасить плинтус по RAL, NCS, а также в цвета под латунь и медь
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (70х12х2700)
Артикул: sn-94770093
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 Черный анод (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882753
1 980 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44725979
2 340 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486884
1 710 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 крашеный по RAL (45*15*2050)
Артикул: sn-81812515
2 030 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 неокрашенный (40*15*2050)
Артикул: sn-94759477
1 450 руб.
/ шт.