Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675728
Заказ от 10 шт!
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | крашеный Ral/ Ncs |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 Черный анод (45*25*2000)
Артикул: sn-45239217
3 940 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Латунный браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497366
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Черный Муар (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99609420
2 145 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Белый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94512627
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.