Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05927563
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD48 под покраску, белый (82*11*2000)
Артикул: sn-59952042
704 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*15 мм
Артикул: PSF3227733404
1 991 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Вермонт 107 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33624626
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*15 мм
Артикул: PSF3237433501
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745468
1 584 руб.
/ шт.