Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75433650
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD724 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-05927563
1 279 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.