Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50927655
Напольный плинтус Bello Deco Песчаный бриз. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П13 под покраску (140х1520х2000)
Артикул: sn-25362214
1 459 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Сьерра 154 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625214
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-92SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703810
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX023 под покраску, белый, широкий (90х20)
Артикул: NP-36041
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP30 Белый с пазом под 20 молдинг (115х16х2400 мм)
Артикул: NP-40473
990 руб.
/ шт.