Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47442465
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Белый 001 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33626231
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX017 под покраску, белый, широкий (95х20)
Артикул: NP-40715
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX023 под покраску, белый, широкий (90х20)
Артикул: NP-36041
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55V1 под покраску, белый (55*12*2000)
Артикул: sn-84939046
780 руб.
/ шт.