Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47425913
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 158 Дуб Монумент (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41890000
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-85SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599056
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX187 из дюрополимера, белый (75*12*2000)
Артикул: NP-36578
1 277 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм
Артикул: PSF3241933546
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55V1 под покраску, белый (55*12*2000)
Артикул: sn-84939046
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.