Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104741
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клей.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 120х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474180
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD125 под покраску, белый (70*15*2000)
Артикул: sn-59949871
564 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX005 под покраску, белый 108х12
Артикул: sn-42986274
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-26 Дуб Бело-Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-26238447
975 руб.
/ шт.