Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35135
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115035
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516775
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-037 Черный, 65х15
Артикул: sn-19476477
840 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: sn-94686744
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 70х16х2750 мм, гладкий
Артикул: PFP1993520739
2 520 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.