Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36149
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Фадо 3885 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42071011
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 640 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM02729428222
1 704 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 600 руб.
/ шт.