Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36137
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: sn-94689002
648 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP25 Белый (184х16х2400 мм)
Артикул: NP-40781
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Тик/Орех Франц. L 103/104/283
Артикул: PE66331
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: PFL3293634085
930 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 058 Бук светлый 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40253
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: sn-94684826
648 руб.
/ шт.