Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02732328251
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Темный Графит (80х15х2000)
Артикул: sn-78688103
776 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PM12778728741
5 196 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748928439
2 890 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 105-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87342883
1 091 руб.
/ шт.