Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3275733904
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-19 Дуб Жженый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844461
975 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 24-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36180
3 384 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39731182
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508376
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090464
5 780 руб.
/ шт.