Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDD3277233919
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
Монтаж на клипсы Deartio
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114839
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех светлый B202-21 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277533922
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 30-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75515154
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02782128775
4 416 руб.
/ шт.