Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37676541
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-12 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729426
910 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74484300
5 736 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный по RAL/NCS (136х10х2400 мм)
Артикул: PM02782228776
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб венский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320634356
552 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: sn-94687245
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Болеро 3487 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067582
950 руб.
/ шт.