Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC139431
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 133 браш.)
Артикул: PFL3296434113
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лаванда 3946 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42071271
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-36166
3 664 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Вишня 10802, высота 70 мм
Артикул: PMV2988330908
1 267 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40587
803 руб.
/ шт.