Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCN3070531736
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325434404
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176231
3 168 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PM12752928479
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб кремовый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851981
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лувр 3879 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069719
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Ясень Лилия 3880 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069910
950 руб.
/ шт.