Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576837
Плинтус под покраску в грунте.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | в грунте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Барон темный (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851054
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 XL Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45535741
2 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B78 под покраску, белый, широкий (77.5*21*2000)
Артикул: sn-72297187
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC138951
3 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Сlassen Prestige 80 D254 Дуб Стратфорд
Артикул: PNP2336624186
700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску 09-064-10 Madest Decor MDF (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585303
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508079
3 204 руб.
/ шт.