Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576829
Плинтус под покраску в грунте.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | в грунте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
983 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP09 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2OD2201022819
610 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD706 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950688
690 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Платан Малибу 3482 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066755
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм с плечиком
Артикул: PFD2229523107
1 035 руб.
/ шт.