Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75516541
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 200 Белый, крашеный (200*16*2000)
Артикул: sn-51243738
2 590 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный светло-серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853636
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.