Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75507685
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 28-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: NP-39033
4 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751423
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD3188933014
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: PFL3294334092
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Вишня 10802, высота 70 мм
Артикул: PMV2988330908
1 267 руб.
/ шт.