Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75258695
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | окрас по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-12 Дуб Скандинавский светлый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847520
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-100-18 Madest Decor MDF (100х18х240 мм)
Артикул: sn-37567270
2 376 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 10825, высота 70 мм
Артикул: PMT2988730912
1 361 руб.
/ шт.