Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94534580
ПРОДАЖА от 10 шт!
- Плинтус МДФ Ликорн К-02, покрыт полимерной пленкой, окрашенный в цвет Антрацит.
- Поверхность покрыта специальным лаком, снижающим налипание пыли в процессе эксплуатации.
- Шелковисто-матовая поверхность, за счет лака со степенью глянца 6 единиц.
- Плинтус не выцветает под солнечным цветом, поверхность устойчива к ультрафиолетовому излучению.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 70*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | антрацит |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | полимерная пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб табак B202-22 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277633923
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508079
3 204 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-37598791
2 232 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-07 Дуб Светло-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846543
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323234382
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-15 Дуб Жёлтый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844068
975 руб.
/ шт.